Wiruto wiruto

17/12/2016

Как узнать стоимость вступления в СРО НП Балтийский строительный комплекс?

Доброе утро. Попрошу вашего совета в моей ситуации. Я хочу вступить в СРО НП Балтийский строительный комплекс, скажите, какую стоимость мне нужно заплатить для вступления в это сообщество? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать стоимость вступления в СРО НП Балтийский строительный комплекс?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительный песок в мешках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ficifa

17/12/2016

плюс 0

Для вступления в любое СРО вам нужно будет заплатить первоначальный взнос, а также делать ежемесячные отчисления. Чтобы узнать стоимость вступления в СРО НП Балтийский строительный комплекс, вам нужно будет обратиться за помощью к специальному он-лайн калькулятору расчёта стоимости допуска, есть в сети.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать стоимость готового дома?

Стоимость готового дома - это та сумма,… к эксплуатации. Узнать такую сумму вы можете…

1

Какова стоимость сро строителей ?

Если вы интересуетесь именно стоимостью вступления в СРО Строителей, но вступительный…

1

Какой срок вступления в сро?

… столкнулся со сроками вступления в сро. Но мне помогли узнать какой срок. Все…

1

Как узнать стоимость подключения газа к частному дому?

… с соседями. Если все-таки нет, то узнать стоимость подключения газа к частному…

1

Какова стоимость вступления в СРО?

… в компенсационный фонд. Размеры стоимости вступления, ровно как и размер компенсационного…

1

Как оформить срочное вступление в сро?

…, чтобы оформить срочное вступление в сро теперь не нужно получать…

1

Какой срок оформления вступления в СРО "Союзатомстрой"?

… направлений. Вы подаете заявление про вступление в Партнерство и полный пакет…

1

Как узнать стоимость ремонта трех комнатной кватиры?

…узнать стоимость ремонта не зависимо от количества…и от этого начинать просчитывать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.