Mepele mepele

16/12/2016

Какой адрес имеет мсс сро уфа?

Здравствуйте. Мы с женой делаем небольшой ремонт на кухне. Хотим еще поменять ее интерьер. Купили новую мебель. Нет только стола. Кухонное помещение имеет маленькую площадь. Нужен угловой стол. Где можно купить угловой стол для кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой адрес имеет мсс сро уфа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать юридический адрес на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuxuwo

16/12/2016

плюс 0

НП СРО "МСС" Уфы находится по такой адресу - город Уфа, улица 50 лет Октября, дом 24, этаж 1. Позвонить вы можете в любое время, с понедельника по пятницу с 9 до 17.00 по телефону (347) 228-13-33 или 228-07-14. Вы можете написать иметь письмо на электронный ящик или просто подъехать по указанному адресу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли сайт у СРО Башстройтэк?

Здравствуйте, расскажите о СРО Башстройтэк. Чем конкретно они занимаются? Электрифицируют…

1

Где купить линолеум в уфе?

Планирую сделать у себя в двухкомнатной квартире ремонт. Начинаю покупать необходимые…

1

Сколько стоит кирпич в уфе?

я житель уфы. И вот я уже купил себе земельный участок. И теперь хочу начать строить…

1

Где купить люстру в уфе?

Вот на днях собрался поехать в гости в город Уфа, и заодно приобрести люстру. Подскажите,…

1

Где купить в уфе кирпич?

Доброго времени суток. Я собрался строить дом в уфе. Для этого мне нужно огромное множество…

1

Сколько стоит линолеум в Уфе?

Хочу себе купить в квартиру линолеум. Мне необходимо много линолеума. Вы не подскажите,…

1

Где купить кухню в уфе?

Здравствуйте! Хочу поменять кухонный гарнитур в квартире, подскажите, пожалуйста,…

3

Где в уфе купить двери?

Доброго времени суток, я сам с Уфы, делаю в своей трехкомнатной квартире ремонт. Почти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.