Kukovu kukovu

15/12/2016

Какая основная цель СРО РАПС?

Недавно приобрели собственную квартиру, но там обнаружились небольшие проблемы с проводкой, так как хочу разобраться с причиной самостоятельно, хотелось бы узнать, какие элементы проводки нужно проверить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая основная цель СРО РАПС?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

lifiqi

15/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Вот прочитал ваш вопрос и с удовольствием вам помогу в нем. Итак основной целью Саморегулируемой организация "Ассоциация производителей и поставщиков сейфов и других инженерно-технических средств безопасности" (сокращено СРО РАПС) есть в первую очередь борьба с производством некачественной продукции, которая плохо обеспечивает безопасность хранения ценностей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расшифровывается слово СРО?

Здравствуйте. У меня вопрос к специалистам. Дело в том, что мы быстро привыкаем к новым…

1

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

Приветствую вас. Меня интересует, какой телефон в СРО Московская область? Просто мне…

1

Как вступить в сро стройиндустрия свердловской области?

Доброго вам дня. Мне не то, чтобы хотелось бы, но мне нужно вступить в СРО Стройиндустрия…

1

Какие основные характеристики теплоизоляционных материалов?

… на них, высоких температур. Всё вышесказанное - это основные критерии оценки теплоизоляционных…

1

Какие достоинства имеет СРО Ген?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, какие имеет достоинства СРО Генподрядчиков…

1

Как проверяют допуск СРО?

В СРО, в котором состоит наша компания нас когда - то уведомили, что со временем допуск…

2

Какие основные характеристики у дуги 318?

… дуги 318 имеются следующие основные характеристики: допустимый максимальный…

1

Теплый пол как основное отопление?

…, то сделать утепленный пол рекомендуется, а как основное отопление я думаю нежелательно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.