Niqeka niqeka

14/12/2016

Сро объединение инженеров строителей.

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, где я могу посмотреть требования для вступления в сро объединение инженеров строителей. Сам я уже 25 занимаюсь в области проектирования строительства. Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро объединение инженеров строителей.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бытовки для строителей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bakaqo

14/12/2016

плюс 0

Доброго дня или вечера. Сро объединение инженеров строителей является одной из наиболее распространенных организаций на площади нашей страны. Требования для вступления - элементарные и написаны на официальном сайте организации. Можете посмотреть, эта информация является открытой для всех пользователей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сро в кредит

… обратится в СРО. Саморегулируемая организация строителей решит ваш вопрос без…

1

Как правильно сделать фундамент?

… Мой совет - найми хорошего инженера строителя, ведь фундамент …совет: нанимай…

8

Какие достоинства имеет СРО Ген?

… в НП СРО «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве». Это наличие…

1

Нужны строители урала сро?

… организацию СРО УралСтрой предоставит строителей урала сро.

1

Что такое нп сро объединение?

… в решении вашей сро объединение - некоммерческое партнерство, объединение строителей…

1

Где в Нижнем Новгороде находиться некоммерческое партнерство саморегулируемая организация «Объединение инженеров»?

… К«Объединение инженеров» насчитывает более 14 тысяч организаций. Нижегородское…

1

Какие документы необходимы для вступления в НП СРО "Объединение строителей Тульской области?

… партнерство саморегулируемой организации Объединение строителей Тульской области…

1

Какие главные задачи Некоммерческого партнерства СРО

… Саморегулируемая организация "Региональное объединение профессиональных строителей"…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.