Locati locati

13/12/2016

По каким причинам происходит выход из СРО?

Здравствуйте. Мне чисто теоретически хотелось бы у вас узнать, как и по каким причинам осуществлять прощание с СРО и выход из нее. Просто хочется заранее все предусмотреть и знать. Спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По каким причинам происходит выход из СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выход из бочки производители из России

sorupo

13/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы осуществить выход из СРО, нужны веские причины. Например то, что вы в течение какого-то времени не вносите своевременную оплату за СРО, или другие члены СРО не делают оплату вовремя. Если имеется задолженность в данном отношении. А также, если вы умышленно будете приносить время работе СРО.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие проблемы возникают, если делать СРО ассоциацией или партнерством?

… индивидуальному предпринимателю. В партнерстве при выходе из членства можно…

1

Какие существуют разделы или виды СРО?

… профессиональных коллективов, объединенных каким - то одним видом деятельности…

1

Какой срок оформления вступления в СРО "Союзатомстрой"?

Добрый день. Наша организация нередко взаимодействует с "Союзатомстрой" при строительстве…

1

Почему газовый котел коптит?

…коптить по разным причинам. Наиболее распространенными из …могут стать причиной…

2

Где и за какое время можно оформить свидетельство СРО РФ?

Добрый день. Мне необходимо оформить предприятие в саморегулируемой организации.…

1

Какие главные задачи Некоммерческого партнерства СРО

У меня к вам небольшой вопрос. Вы не могли бы мне подсказать, какие главные задачи Некоммерческого…

1

Почему не работает теплый пол?

… теплый пол, то я смогу вам подсказать из-за каких причин. Если у вас пол водный,…

2

Как происходит переоформление допуска сро?

… у вас закончился срок допуска или вы по каким-то причинам не выплатили очередной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.