Dejuwo dejuwo

13/12/2016

Какой вступительный взнос в сро энергоэксперт?

Ищу уже порядка двух недель рынок спецтехники из Китая и пока без результативно, не знаю что и делать, необходимо купить некоторые детали. Вы не знаете где есть такие рынки в России, может в интернете найти?!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вступительный взнос в сро энергоэксперт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

netaga

13/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы вам вступить в партнерство некоммерческого типа СРО Энергоэксперт, вам нужно оплатить первоначальный, то есть вступительный взнос в размере 1900 рублей, а ежемесячно оплачивать членский взнос в размере 1900 рублей. Размер компенсационного фонда составляет 3000 рублей, страхование ответственности гражданской 15000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие условий допуска в СРО строителей в Нижнем Новгороде?

… от 5000 рублей, Членский взнос - от 3700 рублей до 10000…

1

Как получить допуск в СРО за один день?

Здравствуйте. Я работаю в строительной организации, вернее начинаю работать. Организация…

1

Каким образом вступить в СРО Изыскателей мне?

Доброго времени суток вам. Меня интересует только один вопрос. Как мне вступить в СРО…

1

Подскажите контакты СРО Нефтегазстрой?

… составляет СРО-С-041-2409 2009. Вступительный взнос в фонд СРО составляет 300 тысяч…

1

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Какие работы входят в СРО?

Я интересуюсь саморегулируемыми организациями и сколько не смотрел в интернете, так…

4

Какой взнос в СРО строителей в Челябинске?

… есть. Вступительный взнос в эту организацию стандартный: 30 000 руб. В компенсационный…

1

Как вступить в НП СРО ОСМО, Липецк?

…внесете первоначальный, то есть вступительный взнос. Он обычно …в той же сумме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.