Wofapo wofapo

10/12/2016

Как поступить в сро дсо?

Здравствуйте. Неделю назад приобрел себе частный дом в деревушке за городом. Хочу начать засаживать огород и достраивать дом. Для этого нужна спецтехника . Подскажите, пожалуйста, где можно взять транспортные услуги спецтехники в аренду.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поступить в сро дсо?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

rovise

10/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы стать членом СРО ДСО, а значит получить заявление на допуск к деятельности. Для этого вы обращаетесь к председателю или заместителю с необходимым набором бумаг учредительных, которые отображают всю сущность вашего предприятия. А также заплатить взнос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вступить в сро в городе Чита?

Добрый день. Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Проживаю в городе Чита. меня…

1

Какая основная цель СРО РАПС?

Добрый день. Интересуюсь Саморегулируемой организацией "Ассоциация производителей…

1

Какие отзывы об СРО Единство?

Добрый вечер. Я хочу построить себе дом за городом на несколько этажей, но не знаю услугами…

4

Как проверяют допуск СРО?

В СРО, в котором состоит наша компания нас когда - то уведомили, что со временем допуск…

2

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

Приветствую вас. Меня интересует, какой телефон в СРО Московская область? Просто мне…

1

Как расшифровывается слово СРО?

Здравствуйте. У меня вопрос к специалистам. Дело в том, что мы быстро привыкаем к новым…

1

Как выбираются члены сро строителей

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно того, как выбираются члены СРО…

1

Какие достоинства имеет СРО Ген?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, какие имеет достоинства СРО Генподрядчиков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.