Cedono cedono

09/12/2016

КАк вступить в сро народные кассы?

Хочу вступить в сро народные кассы, однако не имею ни малейшего понятия каким образом мне это нужно делать. А вступить хочу, так как разбираюсь в тематике микрофинансового кредитования Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: КАк вступить в сро народные кассы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vijaso

09/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в сро народные кассы, необходимо соблюсти два простых условия: предоставить необходимый пакет документов, предусмотренных законодательством, а также оплатить вступительный взнос. Документы зависят от того, являетесь ли вы юридическим представителем, либо индивидуальным предпринимателем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вступить в СРО СПАС?

…того, чтобы вам вступить в СРО СПАС, я бы посоветовала вам обратиться по …

1

Как можно вступить в сро оценщиков?

…того, чтобы вступить в документы, в число которых …

1

Вступить в сро строительство

… и сам с толкнулся с этой проблемой. Вступить в строительство не так сложно как…

2

Как вступить в СРО Ярославь?

… деятельности в Ярославле, вам нужно вступить в членство СРО. Для этого вам нужно…

1

Каким образом вступить в СРО Изыскателей мне?

…того, чтобы вступить в СРО Изыскателей, вам понадобится приготовить …

1

Как вступить в сро энергоаудиторов?

…деятельность, вам потребуется вступить в СРО энергоаудиторов. Это …обязательное…

1

Как вступить в СРО дешево?

…того, чтобы дешево вступить в СРО, вам понадобится или попасть на акцию…

1

Как вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга?

… вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга, …ее 8-800 555-36-67. Она помогает не только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.