Diraqu diraqu

09/12/2016

Как вступить в СРО изыскателей?

Подскажите, пожалуйста, как мне вступить в сро изыскателей. Вступить мне нужно, а вот как это сделать я не могу понять. Куда мне идти, какие там документы вообще нужны. Я впервые хочу обратиться в СРО, поэтому и не в курсе всех этих дел.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вступить в СРО изыскателей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

xacoge

09/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в СРО изыскателей или любое другое СРО, вам нужно придти туда с определенным пакетом документов и суммой, необходимой для оплаты вступления. Пакет документов не универсален, а зависит от того, являетесь ли вы индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно вступить в сро оценщиков?

…того, чтобы вступить в документы, в число которых …

1

Как вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга?

… вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга, …ее 8-800 555-36-67. Она помогает не только…

1

Как вступить в сро нп три э?

Вступить в СРО НП Три Э вы можете только оплатив …

1

Как вступить в сро управляющих компаний жкх?

…того, чтобы вступить в СРО Управляющих компаний ЖКХ, вам потребуется …

1

Как вступить в сро энергоаудиторов?

…деятельность, вам потребуется вступить в СРО энергоаудиторов. Это …обязательное…

1

КАк вступить в сро народные кассы?

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в сро народные кассы, необходимо…

1

Как вступить в СРО СПАС?

…того, чтобы вам вступить в СРО СПАС, я бы посоветовала вам обратиться по …

1

Каким образом вступить в СРО Изыскателей мне?

…того, чтобы вступить в СРО Изыскателей, вам понадобится приготовить документы,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.