Rabege rabege

08/12/2016

Как вступить в НП СРО Краснодарские строители?

Скажите, наша компания занимается строительством. Она находится в регионе Краснодарского Края. Что бы легализовать свою деятельность необходимо вступить в сро. Как вступить в НП СРО Краснодарские строители?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вступить в НП СРО Краснодарские строители?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wayina

08/12/2016

плюс 0

Чтобы вступить в НП СРО Краснодарские строители, вы можете отправиться вот по этому адресу: Краснодарский край, город Краснодар, улица Кирова-Буденного, дом 131/119. Адрес я имею чисто случайно. думаю, что лучше вам поискать в интернете еще самому. Всегда наводите справки про разные организации из разных источников, чтобы обезопасить себя от аферистов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вступить в НП СРО ОСМО, Липецк?

…Липецке в СРО НП ОСМО вы можете вступить только после того…

1

Как вступить в КРС СРО?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, каким образом можно мне вступить в КРС…

1

Как вступить в пожарное сро?

… деятельность, вам понадобится вступить в пожарное СРО. Чтобы вступить вам в пожарное…

1

Вступить в НП СРО ''НКСО''

… суток. Я уже 1 год состою в НП СРО ''НКСО''. Вступить в нее не так уж и тяжело. Для…

1

Как вступить в НП СРО ДОН?

…того, чтобы вступить в СРО ДОН НП, вам понадобится подать заявление …

1

Как вступить в сро стройиндустрия свердловской области?

…того, чтобы вам вступить в членство СРО Стройиндустрия Свердловской …

1

Как вступить в нп сро мсс?

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в нп заявление и сумма, которая…

1

Как вступить в СРО Ярославь?

… деятельности в Ярославле, вам нужно вступить в членство СРО. Для этого вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.