Tokola tokola

06/12/2016

Что надо для вступление в НП СРО "ОБИНЖ ЭНЕРГО"?

Купили перфоратор для домашних условий, поработал им аж 2 дня, дальше он не включается Гарантийный талон залили краской случайно, по этому его фактически нет. Куда отвезти его в ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что надо для вступление в НП СРО "ОБИНЖ ЭНЕРГО"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для упаковки в термоусадочную пленку производители из России

veyola

06/12/2016

плюс 0

Для вступление в НП СРО "ОбинжЭНЕРГО" - некоммерческое партнерство "Объединение инженеров энергетиков" вам понадобятся копии таких документов: устав компании, свидетельство из огрн, индивидуальный налоговый номер, протокол о решении вступления в сро, приказ о об избрании директора, взнос в компенсационный фонд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для вступление в НП СРО АУ Евросиб?

Здравствуйте. Мне необходимо у вас узнать информацию относительно вступления НП СРО…

1

Что надо для постройки кирпичного домика?

Вот на огороде хочу сделать небольшой кирпичный домик для отдыха. В доме планирую…

2

Что есть на СРО Роо сайте?

…, которые необходимы вам будут для вступление в это СРО, а также там вы найдете…

1

Что надо для создания рисунков на стекле?

Дверь со стеклянной вставке, наиболее эффектнее будет смотреться, если на краски.

1

Что надо для ремонта?

я вот уже как год хочу начать ремонт но постоянно какие то проблемы. И вот сейчас у…

1

Что надо для подключения мини магазина к центральному отоплению.

Не большой посёлок в километре от города.Есть центральное отопление (труба проходит…

1

Что нужно, для того чтобы самому покрыть крышу металлочерепицей?

Крыша у моего дома покрыта асбестовыми листами, которые со временем стали очень хрупкими…

1

Как узнать стоимость вступления в СРО НП Балтийский строительный комплекс?

…вступления в любое СРО вам нужно будет …. Чтобы узнать стоимость вступления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.