Jaqoli jaqoli

06/12/2016

Что известно про СРО на электромонтажные работы?

Доброе вам утро. Меня интересует вопрос про СРО на электромонтажные работы. Хотелось бы заниматься деятельностью подобного рода, но меня не пускают без допуска к работам, который можно получить только там.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про СРО на электромонтажные работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vajeka

06/12/2016

плюс 0

СРО на электромонтажные работы - это некоммерческое партнерство, которое включает в себя несколько организаций, которые выполняют определенные функции, которые прописаны в уставе СРО. Для того, чтобы получить допуск на монтажные работы по электрике, вам нужно вступить в членство СРО, в обязательном порядке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть список электромонтажных работ?

… электромонтажных работ не должен, а может включать в…, замена светильников,…

1

Что известно про СРО Стройальянс ?

… СРО этого направлена на улучшение работы строительных организаций, на поиск…

1

Что известно про СРО РКА?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы выяснить, что такое СРО РКА. Как расшифровывается…

1

Что известно про СРО НП Рост?

Доброго вам утра. Я хотел бы узнать у вас, что представляет собой компания СРО НП Рост.…

1

Я ищу электромонтажные работы помогите?

…вашу заявку - "ищу электромонтажные работы". Отвечу тем что работ с таким стажем……

1

Что известно про СРО экспертиза промышленной безопасности?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос о вступлении в СРО экспертиза промышленной…

1

Электромонтажные работы в СРО

… допуск на электромонтажные работы, поскольку вы отвечаете за безопасность работы…

1

Что такое допуск сро на электромонтажные работы?

Подскажите сколько стоит допуск сро на электро монтажные работы?И зачем он нужен?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.