Movufe movufe

06/12/2016

Где оформить допуск СРО для строителей в Новосибирске?

Здравствуйте. Я часто занимаюсь сварочными работами. Для этого дела приобрёл сварочный инвертор. Он меня никогда не подводил. Во время последней работы начал сильно гудет трансформатор. В чём причина, не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где оформить допуск СРО для строителей в Новосибирске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для упаковки в термоусадочную пленку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fobowo

06/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Если Вы приняли решение по вступлению в саморегулируемую организацию (СРО) строителей в Новосибирске, то рекомендуем обратиться на сайт "новосибирск.сро97.ру". Данная компания находится на Вокзальной магистрали в строении шестнадцать. Там оформят документы всего за один день. Стоимость составляет шестьдесят тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить допуск СРО?

Допуск СРО купить нельзя, его можно оформить, выполнив условия вступления…

1

Допуск СРО Екатеринбург

…того чтобы оформить допуск к строительным работам, вам необходимо …

1

Где хранятся проекты домов для узкого участка?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Так как сам я этого сделать не могу, я могу найти…

2

Где можно приобрести утеплитель для стен под обои?

Доброго времени суток. Обращаюсь к вам с вопросом где можно приобрести утеплитель…

2

Где купить дешевые кухни для дачи?

Доброго времени суток. У меня есть дача, недавно мы сделали там небольшой ремонт заменили…

2

Допуск сро на проектные работыс

… требует допуск, из статьей Градостроительного Кодекса РФ № 55.8. Получения допуска…

1

Где оформить куплю продажу гаража?

…университете, поэтому знаю где оформить куплю продажу …Вы живете в городе,…

1

Как получить допуск сро на опасные объекты?

…того, чтобы получить допуск сро на опасные объекты, вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.