Peqije peqije

05/12/2016

Государственный реестр сро Ростехнадзора.

Здравствуйте. Хочу вступить в одну из организаций сро. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть государственный реестр сро Ростехнадзора. Хочу выбрать что то по душе. Буду очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Государственный реестр сро Ростехнадзора.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать реестр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

regeno

05/12/2016

плюс 0

Добрый день, уважаемый друг. Могу вам кое что посоветовать. В вашем случае лучше всего посмотреть государственный реестр сро Ростехнадзора в интернете. Там вы найдет все что нужно и не нужно, по своему вкусу и по вкусу вашей жены. Само по себе вступление в такую организацию является смелым решением. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

СРО микрофинансовых организаций

… обращаться в десятый филиал государственного учреждения СРО микрофинансовых…

1

Черный список сро Ростехнадзора

… и посмотреть черный список сро Ростехнадзора. Удачи.

2

Когда грядет проверка СРО Ростехнадзором?

… грядет проверка Ростехнадзором и каких СРО, не имеется, к…Санкт-Петербурга…

1

Где узаконить перепланировку?

…при разрешении соответствующих государственных органов. …документов и зарегистрировать…

1

Где получить лицензию на строительство?

… из Единого Государственного Реестра 2. Копию справки о включении в этот Реестр…

1

Государственный реестр РФ

Любителям и профи в строительном деле предлагаю пройти по ссылке www.gossort.com/index.html. Узнаете…

1

Подскажите контакты СРО Нефтегазстрой?

… Василий Григорьевич. Номер в государственной реестре составляет СРО-С-041-2409 2009…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.