Kutuda kutuda

05/12/2016

Сро строителей тульской области

Здравствуйте многоуважаемые читатели форума. Я живу в городе Тула, меня уже давно интересует Саморегулируемая организация "Объединение строителей Тульской области". Как принять членство и какие там взносы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро строителей тульской области

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тульский пряник производители из России

fiqeje

05/12/2016

плюс 0

Здравствуйте многоуважаемый читатель нашего форума. Немного интересовался Саморегулроботой организацией "Объединение строителей Тульской области", так как сам живу в Туле. Первоначальный взнос, для членства, от пятидесяти тысяч рублей. А ежемесячный взнос будет зависит от количества выполняемой роботы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сро строителей Московской области.

… Сро строителей Московской области по праву называется одной… членов Сро строителей…

1

Каков порядок вступления в НП СРО Строители Белгородской области?

…вступления в НП СРО Строители Белгородской области вы должны определится потянете…

1

Где лучше купить дачный домик с участком в Тульской области?

Заокский район Тульской области известен как экологически чистый …

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в тульской области?

…. За строительство деревянного дома в тульской области вам нужно будет заплатить…

1

Сколько стоит дом в Тульской области?

… суток. Я там с рождения живу в Тульской области и поэтому хочу сказать…

1

Как купить в Тульской области недорого дачу?

…и что бы купить себе дачу в Тульской области недорого необходимо… и дачи там…

1

Кто занимается строительством дачных домов в Тульской области?

Строительством дачных домов в Тульской области занимается ООО «Дома Века…

1

Какие документы необходимы для вступления в НП СРО "Объединение строителей Тульской области?

… саморегулируемой организации Объединение строителей Тульской области вам необходимы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.