Qevema qevema

02/12/2016

Какая СРО занимается газопроводами?

Здравствуйте. Недавно я устроился на работу, которая предусматривает спиливание деревьев в лесу. Подскажите, пожалуйста, на что следует обратить внимание при ремонте китайской бензопилы? Какую бы вы посоветовали фирму.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая СРО занимается газопроводами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать арматура газопроводов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

salisa

02/12/2016

плюс 0

Газ - это не игрушки, а довольно опасное вещество. И за ним нужен постоянный контроль. Существует СРО, которая именно и непосредственно осуществляет этот контроль за установкой и пользованием, а также заменой газопроводов. Это СРО Медиум. Вы можете узнать подробнее на ее официальном сайте, который есть в сети.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая компания занимается строительством домов из клееного бруса в Твери?

Недавно с семьей пришли к единому мнению, что нужно строить загородный дом: квартира…

1

Какие компании занимаются продажей срубов домов?

… деревянных срубов домов занимаются в наше время многие…

2

Как научиться заниматься на брусьях?

Добрый день, мне не нравится свой внешний вид, в частности, мое тело, хочу начать заниматься…

2

В какие сро входят предприятия, занимающиеся межеванием земли?

Я живу в поселке в своем доме и уже много лет занимаюсь фермерством. Недавно у меня…

1

Какая компания занимается монтажом септиков для дачи из бетонных колец?

Мне необходимо нанять строительную компанию для монтажа септиков. Проблема в том,…

1

Когда грядет проверка СРО Ростехнадзором?

… грядет проверка Ростехнадзором и каких СРО, не имеется, к сожалению. это скрытая…

1

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.

… коммуникаций, дорог, нефтепроводов, газопроводов. Кроме этого существуют…

1

Какая компания занимается изготовлением вентиляционных коробов в Москве?

Недавно мы с супругой обзавелись загородным домом, где теперь проводим большую часть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.