Relure relure

01/12/2016

Сколько будет стоить допуск СРО для работ по теплоснабжению?

Здравствуйте. Наше предприятие занимается разного вида внутренними отделочными работами. Решили начать проводить работы, связанные с теплоснабжением. Сколько будет стоить допуск СРО для таких работ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить допуск СРО для работ по теплоснабжению?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laqesu

01/12/2016

плюс 0

Насколько мне память не изменяет допуск СРО для работ по теплоснабжению суммируется из следующих сумм: 1. Вступительный взнос до 10 000 руб.(в некоторых СРО его нет). 2. Членский ежемесячный взнос: 5 000 руб.(годовая выработка до 2000 Гкал). 3. Одноразовое внесение взноса в компенсационный фонд в размере 15-kubov-eto-skolko">15 000 руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить заказать рабочих для строительства дома из бруса?

…будет брать за свою работу по-своему в зависимости от того, сколько… работы…

3

Сколько будет стоить газовая печь для дачи?

Доброе время суток. Я вместе со своими друзьями построили собственный дачный дом.…

1

Сколько будет стоять поменять замок на железной двери?

…я вам помогу так как это моя двери будет стоять около 500 рублей это…германского…

2

Сколько будет стоит строительство дома?

… и будет стоить в среднем 200 - 300 тысяч рублей. Деревянный бревенчатый дом будет…

1

Сколько будет стоить замена электропроводки в хрущевке?

… электропроводки будет зависеть от метража работа в разных фирмах будет стоить…

1

Сколько будет стоить строительство бани 6х8 под ключ?

…период, в разгар сезонных работ на дачных участках. Зимой…бани из бруса 6х8…

1

Сколько будет стоить положить линолеум за кв. метр? в Чебоксарах?

…Постелить линолеум в Чебоксарах будет стоить от 140 р. за кв. метр и выше, все зависит…

2

Сколько будет стоить ремонт квартиры?

… ремонт в квартире и знаю сколько она стоит. Чтобы полностью сделать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.