Nukube nukube

30/11/2016

Какую имеет сро проектировщиков стоимость вступления?

Приветствую вас. Меня интересует сейчас стоимость вступления в СРО проектировщиков. Мне ничего об этом не говорили, поэтому сей вопрос остается для меня открытым и по этот день. Помогите советом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую имеет сро проектировщиков стоимость вступления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pemoro

30/11/2016

плюс 0

Для того, чтобы вступить в СРО проектировщиков, вам необходимо будет в обязательном порядке заплатить стоимость вступительного взноса. Обычно она составляет 300 тысяч рублей, но может быть уменьшена ввиду некоторых обстоятельств. Обо всех изменениях обычно сообщают на официальном сайте организации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость сро строителей ?

Если вы интересуетесь именно стоимостью вступления в СРО Строителей, но вступительный…

1

От чего зависит стоимость вступлениея в СРО НП "СТРОЙ-АЛЬЯНС"

… называется "Расчёт стоимости вступления в НП СРО "СТРОЙ-АЛЬЯНС". В…сайте автоматически…

1

Какой материал для пола лучше ламината?

Здравствуйте. Для отделки полов паркет. Так как натуральный материал обеспечивает…

1

Как узнать стоимость вступления в СРО НП Балтийский строительный комплекс?

… отчисления. Чтобы узнать стоимость вступления в СРО НП Балтийский строительный…

1

Какова стоимость вступления в СРО?

… в компенсационный фонд. Размеры стоимости вступления, ровно как и размер компенсационного…

1

Сро проектировщиков города Санкт-Петербург.

Здравствуйте. Сро проектировщиков города Санкт-Петербург …

1

Как расшифровывается сро в строительстве?

Все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что…

7

Вступить в сро проектировщиков?

… на свой вопрос вступить в сро проектировщиков.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.