Ratomi ratomi

27/11/2016

СРО АУ "Развитие"

На семинар по экономике задали подготовить что-либо саморегулирующихся организациях арбитражных управляющих. В поисковике гугл я нашла большое количество разных СРО АУ, но определиться о какой именно готовить доклад не смогла. Преподаватель посоветовал "Развитие".

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: СРО АУ "Развитие"

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать препараты стимулирующие рост и развитие пчел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yageta

28/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Да, сейчас в Российской Федерации имеют место порядка сотни саморегулирующихся организаций арбитражных управляющих и Ваш преподаватель дал Вам хороший совет. СРО АУ "Развитие" основанное в 2007 году объединяет 127 арбитражных управляющих в 62 субъектах РФ. "Развитие" помогает реализовывать сложнейшие проекты, преодолевать кризис и просто находить решения для любой задачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что надо для вступление в НП СРО "ОБИНЖ ЭНЕРГО"?

наша компания выходит на новый уровень развития. Мы начинаем проводить работы связанные…

1

Что известно про СРО НП Рост?

… организации по России, помогаю развитию бизнеса и росту его, в участию…

1

Что известно про СРО экспертиза промышленной безопасности?

… важных целей и задач - это развитие предпринимательской инициативы, повышение…

1

Что известно про СРО РКА?

…. Эта компания осуществляет помощь в развитии небольших аудиторских фирм…

1

Что известно про СРО Стройальянс ?

…, которые заинтересованные в своем развитии. Деятельность СРО этого направлена…

1

Как вступить в СРО Ставропольского края?

Добрый день. Я хочу узнать у вас, каким образом можно вступить в СРО Ставропольского…

1

Какие преимущества СРО МОИСП?

Доброго вам времени суток. Я хочу получить информацию от вас о таком предприятии, как…

1

Как получить допуск до СРО ГНБ?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас получить информация по поводу допуска…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.