Wifuku wifuku

27/11/2016

Что известно про СРО Стройальянс ?

Здравствуйте. Хочу себе на старость лет построить небольшой загородной домик. Думаю, что лучше будет из бруса. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить брусовый дом 6х9. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про СРО Стройальянс ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать постеры всемирно известных живописцев на бумаге на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hokoqu

27/11/2016

плюс 0

Сро Стройальянс был создано как предприятие некоммерческого типа, которое объединило в себе всех успешных строителей, которые заинтересованные в своем развитии. Деятельность СРО этого направлена на улучшение работы строительных организаций, на поиск новых инвесторов и налаживания отношений с банковской системой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про сро мосо оборонстрой ?

Приветствую вас. Меня сейчас интересует именно СРО МОСО Оборонстрой. Не могли бы вы…

1

Что известно про СРО на электромонтажные работы?

Доброе вам утро. Меня интересует вопрос про СРО на электромонтажные работы. Хотелось…

1

Что известно про СРО НП Рост?

Доброго вам утра. Я хотел бы узнать у вас, что представляет собой компания СРО НП Рост.…

1

Что известно про Подмосковные вечера, поселок?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, что вам известно про поселок Подмосковные…

1

Что известно про СРО экспертиза промышленной безопасности?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос о вступлении в СРО экспертиза промышленной…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

…, исследует конъюнктуру рынка. Отзывов на НП СРО РОСО не так уж и много, но те, что…

28

Что известно про сро нп сгау?

Доброго вам времени суток. Мне нужна информация, которая относится к СРО НП СРАУ. Хотелось…

1

Что вы скажете о фирме ЭРА СРО?

… сертификаты. Они имеют хорошие отзывы. К ним часто обращаются люди…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.