Suwati suwati

27/11/2015

Возможно ли перейти из одного СРО в другое?

Доброе утро. Мне нужно приобрести для земельной работы минитрактор. Но я еще не определился, какой фирмы лучше всего его покупать. Хотел бы обратиться к вам по этому вопросу. Подскажите мне, хороши ли минитракторы от ХТЗ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли перейти из одного СРО в другое?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

magovi

27/11/2015

плюс 0

Дело в том, что вы можете заняться другим видом деятельности, но просто перейти из одной структуры СРО в другую вам не позволит законодательство РФ. Вам придется прекратить деятельность в строительном СРО и по новому вступать в члены другой саморегулируемой организации. Опять платить вступительный взнос.в компенсационный фонд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ставить кухню?

…. Собирайте постепенно переходя от одного шкафчика к другому оставляя самые незаметные…

1

Как стать членом НП СРО ТОС?

… нужно будет вам принести те же, что и в другие СРО.. То есть учредительные документы…

1

Комната прямоугольная светлая два окна на одной стороне, дверь на противоположной стене, функционал - костинная и спальня

… вы хотите сделать из одной комнаты гостиную и …пополам, что бы одно окно было…

2

Зачем нужны и как применяются металлические профили для плитки?

… мелких несовпадений при переходах с одной поверхности на другую. Особенно полезно…

1

Как перевозить стекло?

…. Хочу Вам сказать, что комнаты в другую а об городам я обще буду…

1

Двое взрослых детей в одной комнате 20 кв как поставить мебель

…в обе зоны, то есть одно в одной, другое – в другой. Попробуйте эту задачу…семьи.…

1

Как можно поставить спецтехнику с одного города в другой?

…, а перевезти это уже получается мелочи с одного города в другой. Спецтехника что…

2

Можно ли от одной розетки запитать другую?

…принципе – можно от одной провода. В общем, если нет …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.