Pusase pusase

26/11/2016

Организации с допуском сро

Подскажите, где можно купить вытяжки тека по выгодной, с точки зрения покупателя цене? Буду очень признательна если подскажете хорошее место, или возможно адрес. Спасибо за всех мнения и комментарии к моему вопросу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Организации с допуском сро

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

vigolu

26/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам сказать, что вам не стоит обращаться в десятый филиал государственного учреждения СРО для того чтобы оформить допуск. Вам необходимо лишь оформить заявку в центральном отделении или на через представителя организации на официальном сайте в Красноярске, а организация сама вас направит в ближайший филиал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На какие работы допуск сро не требуется ?

Существует особый перечень работ строительных, на которые наливной пол. Также к перечню…

1

Как получить допуск сро на опасные объекты?

…того, чтобы получить допуск сро на опасные объекты, вам нужно…

1

Как купить предприятие с готовым допуском СРО?

… с готовым допуском СРО действительно можно.… у них зарегистрированную компанию…

1

Допуск сро на проектные работыс

… строительной организации требует допуск, из статьей Градостроительного Кодекса…

1

Допуски сро и перечень работ?

… так, что сама затея организации сро очень интересная и актуальная…ответ на…

1

Как проверяют допуск СРО?

…правильно, проверка допуска СРО производится той же саморегулирующей организацией,…

2

Можно ли купить допуск СРО?

Допуск СРО купить нельзя, его можно …, выполнив условия вступления организации…

1

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.

… работ требующие допуска строительство энергетических …существуют юридические,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.