Neqowo neqowo

24/11/2016

Где прочитать про компенсационный фонд сро, закон?

подскажите мне не опытному в строительных делах, какую лучше фирму заказать для отделки фасадов, или проекты домов, каркасные постройки, возможны отделочные работы, но именно меня интересует строительство монолитных фундаментов в частном секторе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где прочитать про компенсационный фонд сро, закон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать закон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wufupe

24/11/2016

плюс 0

Закон про Компенсационный фонд СРО вы можете найти в интернете, сейчас он выложен на многих сайтах. Например, на Законодательство РФ посмотрите. Вообще, компенсационный фонд обычно создается для того, чтобы в случаях форс-мажорных обстоятельств, вы могли бы вернуть часть своих денег, вложенных туда...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где прочитать технологию строительства дачных домов?

Хотел бы себе построить небольшой каркасный домик. Вот мне интересно, где можно прочитать…

1

Сколько составляет компенсационный фонд НП МСК СРО ПАУ

… вам в нем помочь. Итак, размер компенсационного фонда некоммерческого партнерства…

1

Компенсирует ли компенсационный фонд сро ущерб?

Добрый день! Меня зовут Виталий. Один мой знакомый попал в затруднительную ситуацию.…

1

Сколько денег нужно для вступления в СРО БОС?

… отчисление - 72 000 рублей. Взнос в компенсационный фонд 300 000.

1

Где прочитать отзывы о строительстве дачных домов?

… дачных домов можно прочитать на просторах Интернета, а конкретней…

1

Возможно ли перейти из одного СРО в другое?

… платить вступительный взнос.в компенсационный фонд.

2

Какой вступительный взнос в РОДОС СРО?

… составляет 22 612 рублей, а взнос в компенсационный фонд составляет 150 тысяч рублей…

1

Какова стоимость вступления в СРО?

… в компенсационный фонд. Размеры стоимости вступления, ровно как и размер компенсационного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.