Nojetu nojetu

22/11/2016

Переход из сро в сро

Помогите расчитать объем топки котла и бака для горячей воды(расположенного на котле ,сбоку),а также объем камней каменки сверху на котле!!!Построил баню.Хочу установить самодельный дровяной котел.При объеме парилки -10 м3(1,9м*2,3м*2,2м) и тамбура-6м3 (1,2м*2,3м*2,2м), мощность котла на дровах должна быть 1кВт. Высота потолка бани 2,2м.Котел размещается в стене между тамбуром и парилкой(моечным).Стена 20 см(силикат)+изовер-сауна внутри.Заранее спасибо...Сергей

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Переход из сро в сро

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать переход из стали на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rigavo

22/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам сказать, что для того, чтобы построить дом за городом в кредит, вы можете совершить переход из полной оплаты в кредит при помощи банка и строительной бригады. Но лично я рекомендую вам воспользоваться услугами СРО строителей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вступить в сро управляющих компаний жкх?

ДОброе утра вам. Я планирую вступить в СРО Управляющих компаний ЖКХ в ближайшее время…

1

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про НП «Совет проектировщиков»…

1

СРО микрофинансовых организаций

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Как получить допуск в капремонт сро?

Приветствую вас Я тут собираюсь открыть компанию по капитальном ремонту. Вернее, уже…

1

Что вы скажете о фирме ЭРА СРО?

Хочу создать собственную строительную легальную фирму. Рабочие у меня есть, но я не…

1

Какой функцией является СРО Экспертный совет?

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно функций СРО Экспертный совет.…

1

Доверенность в сро

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, если вы знаете, какие сейчас есть на НП СРО РОСО…

28
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.